Zum Inhalt springen

Immer an Ihrer Seite

Ihre Ansprechpartner bei DIVIS

Kontakt

Deutsche Industrie Video System GmbH
Eiderhöhe 1
24582 Bordesholm
Germany

Vertrieb

Telefon: +49 (0)4322 8866-10
Fax: +49 (0)4322 8866-77
E-Mail: vertrieb@divis.eu


Service

Telefon: +49 (0)4322 8866-33
Fax: +49 (0)4322 8866-77
E-Mail: service@divis.eu

Hendrik Reger | DIVIS

HENDRIK REGER

Geschäftsführer
+49 (0)4322 88 66-0
hendrik.reger@divis.eu
Sven_Rautenberg_400x400_Ansprechpartner

SVEN RAUTENBERG

Kaufmännische Leitung
Prokurist
+49 (0)4322 88 66-12
sven.rautenberg@divis.eu
Justus Klüver-Schlotfeldt | DIVIS

JUSTUS KLÜVER-SCHLOTFELDT

Vertriebsleiter
Mitglied der Geschäftsleitung
vincent-schoening-divis

VINCENT SCHÖNING

Key Account Manager / Business Development Manager
Europe
+49 (0)4322 88 66-56
vincent.schoening@divis.eu
Markus Donsbach | DIVIS

MARKUS DONSBACH

Key Account Manager
D-A-CH
+49 (0)1511 673 72 32
markus.donsbach@divis.eu
Sigrid Trede

SIGRID TREDE

Personalwesen
Timo Hermann | DIVIS

TIMO HERMANN

Projektkoordinator
Europe
+49 (0)160 933 336 18
timo.hermann@divis.eu
Michael Boudry | DIVIS

MICHAEL BOUDRY

Projektkoordinator
Europe
+49 (0)171 750 61 78
michael.boudry@divis.eu

Kontakt

Deutsche Industrie Video System GmbH

Eiderhöhe 1
24582 Bordesholm
Deutschland

Vertrieb
Telefon: +49 (0)4322 8866-10
Fax: +49 (0)4322 8866-77
Email: vertrieb@divis.eu

Service
Telefon: +49 (0)4322 8866-33
Fax: +49 (0)4322 8866-77
Email: service@divis.eu

CTL | DIVIS Kunde
kundenlogo-dpd
Emons | DIVIS-Kunde
kundenlogo-online
Rhenus Logistics | DIVIS-Kunde
kundenlogo-tsb
Gebrüder Weiss | DIVIS-Kunde
Tchibo | DIVIS-Kunde
kundenlogo-24plus
kundenlogo-transoflex
Spedition Geis | DIVIS-Kunde
kundenlogo-zufall
Nach oben scrollen